Home

New Sigra 2019

new sigra 2019
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Dimensi 
Panjang x Lebar x Tinggimm4070 x 1655 x 1600
Jarak Sumbu Rodamm2.525
Jarak Pijak Roda Depanmm1.470
Jarak Pijak Roda Belakangmm1.475
Tinggi dari Tanahmm180
Kapasitas Penumpang7 Orang
Radius Putar Minimumm4,5
Berat Kosong/Berat Total Kendaraankg935/1.480965/1.500985/1.500965/1.500990/1.570
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
TipeManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan MajuManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan Maju
Perbandingan Roda GigiI3,4173,4172,7313,4172,731
Perbandingan Roda GigiII1,9601,9601,5261,9601,526
Perbandingan Roda GigiIII1,2501,2501,0001,2501,000
Perbandingan Roda GigiIV0,8650,9170,6960,9170,696
Perbandingan Roda GigiV0,7070,7070,707
Perbandingan Roda GigiR3,1433,1432,2903,1432,290
Rasio Gigi Akhir5,5455,0774,8395,0774,839
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Tipe1KR-VE, DOHC VVT-i3NR-VE, DOHC Dual VVT-i
Kapasitas Mesincc9981.197
Jumlah Silinder3 – Segaris4 – Segaris
Jumlah Katup1216
Diameter x Langkah71,0 x 84,072,5 x 72×5
Tenaga MaksimumPS/rpm67/600088/6.000
Torsi MaksimumKg.m/rpm89/4400108/4.200
Sistem Bahan BakarEFI
Jenis Bahan BakarBensin tanpa timbal
Kapasitas Tangki Bahan BakarLiter36
daihatsu depok

Selamat datang di website Daihatsu Autotara Depok

 
PT. ARMADA AUTOTARA DAIHATSU DEPOK
 
Kami PT. ARMADA AUTOTARA DAIHATSU Depok Dealer Resmi Mobil Depok yang beralamat di Jln. RAYA MARGONDA no 12 Kemiri Muka Beji Depok. Lebih dari 15 tahun Daihatsu Depok telah melayani ribuan pelanggan Daihatsu khusus nya dalam penjualan unit baru Mobil Daihatsu, juga di lengkapi layanan Servis berkala + Servis Besar serta Pengadaan Spare part lengkap berkualitas asli. Layanan Penjualan yang meng – cover area Depok, Cibubur, Jakarta, Tangerang, Bogor, Bekasi dan Sekitarnya. Ketersediaan semua jenis mobil Daihatsu, Sigra, Ayla, Xenia, Terios, Granmax, Himax, Sirion, Luxio yang sangat membantu dalam pelayanan kebutuhan para pelanggan Mobik Daihatsu di Depok dan sekitarnya. Kini Daihatsu Mobil Depok meraih predikat penjualan Mobil Daihatsu terbaik. Silahakan hubungi Sales Rekomendasi kami untuk konsultasi rencana pembelian unit mobil baru Daihatsu anda.
 
 
 
 
 

NEW DAIHATSU PRODUCT

Sales Rekomended Daihatsu Autotara Depok

Alan Dharma

Sales Executive

Fast Response:

Call Now:

Chat Me: